Модель Сидней отлично впишется в интерьер любого помещения, благодаря изысканным оттенкам светлых и темных цветов. Наличие строгих геометрических форм в виде прямых широких стеклянных вставок и сдержанный декор идеально впишутся в интерьеры стиля минимализм и хай-тек. Стеклянные вставки пропускают свет из других комнат, создавая оригинальное и мягкое освещение.
Высокую эксплуатационную прочность обеспечивает каркас из бруса хвойных пород дерева. Внешняя отделка – новейший эко-шпон, нанесенный методом обертывания (бескромочная технология). Отсутствие стыков обеспечивает отличную влагозащищенность.
- Тактильные ощущения. Приятное прикосновение к натуральному дереву, за счет финишного слоя эко-шпона с 3D эффектом древесины.
- Повышенная устойчивость к влаге. Покрытие двери обладает отличной устойчивостью к влаге, что позволяет устанавливать модель в помещениях с высокой влажностью.
- Бескромочная технология. Круговое обертывание царги финишным слоем эко-шпона исключает отслаивание кромки при эксплуатации.
- Телескопический погонаж. Дверь может комплектоваться телескопическим погонажем, что позволяет крепить модель без гвоздей.
- Уплотнитель на коробке. Наличие уплотнителя на коробке способствует бесшумному закрыванию двери и обеспечивает повышенную звукоизоляцию конструкции.
Стоимость комплекта Телескоп: 7600 полотно + короб/уплотнитель + нал. =11700 р.
Возможен раздвижной вариант. Данная модель может быть установлена как раздвижная одностворчатая, так и двустворчатая.
Производитель:
название | Фрегат | |
страна | Россия | |
город | Новосибирск |
Характеристики:
тип открывания | распашная, дверь купе | |
покрытие | эко-шпон | |
конструкция | царговая | |
кромка | бескромочная | |
дизайн | остекленное полотно | |
стекло | матовое белое/черное | |
стиль | современный |
Параметры:
высота полотна | 2000 мм | |
ширина полотна | 600 мм, 700 мм, 800 мм, 900 мм | |
толщина полотна | 37 мм |
Погонажные изделия:
тип погонажа | простой, телескопический | |
коробка | МДФ с пазом под добор | |
уплотнитель на коробке | есть | |
ширина коробки | 70 мм | |
наличник | МДФ | |
форма наличника | плоский | |
ширина наличника | 70 мм | |
добор | МДФ | |
размеры добора | 10 х 100 мм |
Дверь Сидней, Лиственница мокко, светлое стекло
- Производитель: Фрегат
- Код товара: Дверь Сидней, Лиственница мокко, светлое стекло
- Доступность: На складе
-
7 600 р.